ФИНАЛ Международного музыкального конкурса-премии «TOP MUSIC» в г. Москве

16 Апреля 2018 в 11:23
Солистка детского клуба «Ромашка» МБУК «Заворонежский РДК» Мичуринского района Анастасия Остапенко (руководитель Екатерина Кудейкина) стала лауреатом 2 степени в отборочном этапе Международного конкурса-премии TOP-MUSIC, который состоялся 5 ноября 2017 года в Доме молодежи города Тамбова. Лауреаты каждой номинации представят свой регион на Международном финале в Москве весной 2018 года. Так 15 апреля 2018 года став лауреатом в соей номинации от 13 -15 лет Настя Остапенко ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ФИНАЛЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА-ПРЕМИИ ПЕСНИ ИЗ КИНОФИЛЬМОВ «TOP-MUSIC» и стала лауреатом 3 степени. Финал международного конкурса -премии TOP MUSIC - это площадка где собираются лауреаты и победители гран при регионального этапа конкурса из более 30 регионов России и стран ближнего зарубежья. Участники -финалисты исполняют песни из кинофильмов. ПРИЕХАЛИ ФИНАЛИСТЫ ИЗ ТАМБОВА, ЛИПЕЦКА, ТВЕРИ, САРАТОВА, ЯРОСЛАВЛЯ, ВОЛГОГРАДА, ВОРОНЕЖА, ПЕРМИ, ЕКАТЕРИНБУРГА, РОСТОВА-НА-ДОНУ И ДРУГИХ ГОРОДОВ РОССИИ. ТОЛЬКО САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ГОЛОСА НАШЕЙ СТРАНЫ, САМЫЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ИСКРЕННЕ ЛЮБЯТ МУЗЫКУ СМОГЛИ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ СВОЙ ТАЛАНТ НА ВСЕРОССИЙСКОМ УРОВНЕ В СТОЛИЦЕ НАШЕЙ РОДИНЫ! Организатором конкурса-премии выступил Фонд развития современного кино и искусства «SKEY-FILM». При поддержке: Московского Дома национальностей, культурного продюсерского центра «ARMLIRA» и Ассоциации Армянской молодежи Москвы. Президент фонда «SKEY-FILM» и продюсер конкурса, член гильдии продюсеров РФ Саркис Шакарян, организаторами конкурса был сформирован федеральный состав членов жюри в который входили: лауреат и дипломант всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, основатель и руководитель школы вокального мастерства «Звезда» Айкуи Агаджанян (г.Пермь); оперная певица, стипендиат фонда Спивакова, основатель и руководитель проекта «ARMLIRA» Симонян Анна Саркисовна; руководитель детской вокальной студии "Эстрадный вокал", лауреат международных конкурсов, конкурсов педагогического мастерства, лауреат премии Президента РФ, автор музыки и текстов, аранжировщик, звукорежиссер, член авторского общества РАО) Александр Сергеевич Чубчик и почётные гости конкурса - участницы и победительницы Евровидения - обворожительные сёстры Толмачёвы. Также, в состав жюри вошли педагоги по вокальному мастерству из различных регионов России. Мы гордимся нашей землячкой и моей воспитанницей Настей Остапенко, которая прославила наш Мичуринский район в столице нашей Родины.